Refrescar resultados

Suecia Suecia 4 resultados en vivo

Europa
Scoruri live
Futbol en Vivo
Placar ao vivo
Livescore
Livescore

Bienvenido a la sección Suecia 4 2019. La página se divide en cuatro partes. La primera presenta los partidos para hoy, si se juegan hoy.
La segunda parte presenta una lista de los últimos encuentros de la liga. La tercera parte presenta los siguientes partidos Suecia 4.

En la parte interior de la página encontrarás siempre la tabla actualizada, que se actualiza en tiempo real,y gracias a esto tendrás la certeza, de que siempre está actualizada. Los resultados Suecia 4 son también actualizados en vivo, gracias a esto no tienes que refrescar la página para saber el actual resultado.

Los últimos partidos

Tabla

Tabla 2. Division Norra Svealand
# Team M P G E P G+ G- DG
1 Taeby FK 26 71 23 2 1 68 25 43
2 Karlbergs BK 26 61 20 1 5 58 29 29
3 IFK Stocksund 26 52 16 4 6 62 34 28
4 Gamla Upsala 26 48 15 3 8 55 37 18
5 Hudiksvalls FF 26 45 13 6 7 54 38 16
6 IFK Lidingoe 26 37 11 4 11 54 51 3
7 Kvarnsvedens IK 26 33 8 9 9 42 48 -6
8 FC Gute 26 30 8 6 12 44 62 -18
9 Kungsaengens IF 26 29 8 5 13 37 54 -17
10 Skiljebo SK 26 27 7 6 13 33 39 -6
11 Enkoeping 26 25 7 4 15 39 52 -13
12 Valbo FF 26 22 6 4 16 21 38 -17
13 IFK Mora FK 26 19 5 4 17 34 63 -29
14 Sundbybergs IK 26 16 4 4 18 37 68 -31

*La tabla se actualiza en vivo

Tabla 2. Division Norrland
# Team M P G E P G+ G- DG
1 IFK Luleaa 26 63 20 3 3 67 21 46
2 Ytterhogdals IK 26 59 19 2 5 75 32 43
3 Friska Viljor 26 53 16 5 5 74 39 35
4 Skellefteaa 26 53 16 5 5 53 23 30
5 Piteaa 26 44 13 5 8 61 44 17
6 IFK Oestersund 26 40 12 4 10 53 35 18
7 Gottne IF 26 40 11 7 8 51 38 13
8 IFK Timraa 26 32 9 5 12 61 55 6
9 Umeaa FC Akademi 26 31 9 4 13 35 57 -22
10 IFK Umeaa 26 24 5 9 12 32 57 -25
11 Taefteaa IK 26 23 6 5 15 34 65 -31
12 Sandviks IK 26 20 4 8 14 28 69 -41
13 Kramfors-Alliansen 26 19 5 4 17 25 55 -30
14 Anundsjoe IF 26 11 3 2 21 23 82 -59

*La tabla se actualiza en vivo

Tabla 2. Division Oestra Goetaland
# Team M P G E P G+ G- DG
1 FK Karlskrona 26 56 17 5 4 55 25 30
2 IFK Berga 26 51 15 6 5 54 33 21
3 Husqvarna FF 26 50 15 5 6 41 30 11
4 Raeppe GOIF 26 43 13 4 9 45 33 12
5 Oesterlen FF 26 40 12 4 10 45 43 2
6 Dalstorps IF 26 37 10 7 9 36 26 10
7 Asarums IF FK 26 36 10 6 10 41 47 -6
8 Nosaby IF 26 35 9 8 9 42 47 -5
9 IFK Haessleholm 26 34 9 7 10 50 44 6
10 Haessleholms IF 26 34 9 7 10 40 38 2
11 FK Aelmeboda/Linneryd 26 30 8 6 12 36 39 -3
12 Ifoe Bromoella IF 26 30 7 9 10 29 37 -8
13 Raaslaetts SK 26 17 4 5 17 25 53 -28
14 Naessjoe FF 26 12 3 3 20 22 66 -44

*La tabla se actualiza en vivo

Tabla 2. Division Soedra Svealand
# Team M P G E P G+ G- DG
1 IFK Haninge BRB 26 52 15 7 4 64 30 34
2 Motala AIF FK 26 48 13 9 4 45 24 21
3 Assyriska FF 26 48 14 6 6 55 35 20
4 Enskede IK 26 46 14 4 8 50 44 6
5 FC Stockholm Internazionale 26 38 10 8 8 52 30 22
6 Huddinge IF 26 36 10 6 10 57 51 6
7 Assyriska IF Norrkoeping 26 36 10 6 10 46 49 -3
8 Vaermbols FC 26 36 11 3 12 46 50 -4
9 Newroz FC 26 35 10 5 11 58 52 6
10 Tyreso 26 34 9 7 10 34 42 -8
11 Arameiska-Syrianska IF 26 33 8 9 9 46 40 6
12 IFK Aspudden-Tellus 26 30 9 3 14 38 49 -11
13 AFK Linkoeping 26 26 8 2 16 50 69 -19
14 Soedertaelje FK 26 8 1 5 20 35 111 -76

*La tabla se actualiza en vivo

Tabla 2. Division Norra Goetaland
# Team M P G E P G+ G- DG
1 Oerebro Syrianska IF 26 60 19 3 4 78 28 50
2 Grebbestads IF 26 52 16 4 6 59 41 18
3 Stenungsunds IF 26 50 16 2 8 52 30 22
4 IK Gauthiod 26 47 13 8 5 69 35 34
5 Saevedalens IF 26 43 13 4 9 57 42 15
6 Vaenersborgs FK 26 39 12 3 11 53 56 -3
7 Nordvaermland FF 26 34 9 7 10 48 48 0
8 Lidkoepings FK 26 31 7 10 9 44 47 -3
9 Vaenersborgs IF 26 29 8 5 13 33 46 -13
10 Vaargaarda IK 26 27 7 6 13 41 51 -10
11 IFK Tidaholm 26 26 6 8 12 27 47 -20
12 IFK Aamaal 26 26 7 5 14 30 56 -26
13 Torslanda IK 26 25 6 7 13 32 56 -24
14 IFK Uddevalla 26 18 4 6 16 33 73 -40

*La tabla se actualiza en vivo

Tabla 2. Division Vaestra Goetaland
# Team M P G E P G+ G- DG
1 Qviding FIF 27 57 18 3 5 92 34 58
2 BK Olympic 26 56 17 5 4 63 35 28
3 Aengelholms FF 26 55 18 1 7 62 27 35
4 Onsala BK 26 42 13 3 10 64 57 7
5 Vinbergs IF 26 39 12 3 11 49 45 4
6 FC Rosengaard 26 38 12 2 12 50 50 0
7 Halmia 26 37 11 4 11 48 51 -3
8 Ullareds IK 26 32 9 5 12 39 52 -13
9 Assyriska BK 26 31 9 4 13 35 44 -9
10 KSF Prespa Birlik 27 30 8 6 12 39 50 -11
11 Esloevs 26 28 8 4 14 32 63 -31
12 IFK Malmoe FK 26 27 8 3 15 36 54 -18
13 Hittarps IK 26 26 6 8 12 37 57 -20
14 Stafsinge IF 26 20 5 5 16 34 61 -27

*La tabla se actualiza en vivo

Tabla 2. Division Promotion Group 2
# Team M P G E P G+ G- DG
1 IFK Berga 2 6 2 0 0 5 2 3
2 BK Olympic 2 1 0 1 1 3 4 -1
3 Grebbestads IF 2 1 0 1 1 1 3 -2

*La tabla se actualiza en vivo

Tabla 2. Division Promotion Group 1
# Team M P G E P G+ G- DG
1 Motala AIF FK 2 6 2 0 0 4 1 3
2 Karlbergs BK 2 1 0 1 1 3 4 -1
3 Ytterhogdals IK 2 1 0 1 1 2 4 -2

*La tabla se actualiza en vivo

Como parte de nuestra actividad nuestro sitio web utiliza cookies, para proporcionar servicios del más alto nivel, así para adaptar a la página a las necesidades individuales.
Cerrar
Scroll up