Refrescar resultados

Dinamarca Dinamarca 4 resultados en vivo

Europa
Scoruri live
Futbol en Vivo
Placar ao vivo
Livescore
Livescore

Bienvenido a la sección Dinamarca 4 2023/2024. La página se divide en cuatro partes. La primera presenta los partidos para hoy, si se juegan hoy.
La segunda parte presenta una lista de los últimos encuentros de la liga. La tercera parte presenta los siguientes partidos Dinamarca 4.

En la parte interior de la página encontrarás siempre la tabla actualizada, que se actualiza en tiempo real,y gracias a esto tendrás la certeza, de que siempre está actualizada. Los resultados Dinamarca 4 son también actualizados en vivo, gracias a esto no tienes que refrescar la página para saber el actual resultado.

Los últimos partidos

FT
3.50
4.10
1.75
FT
2.37
4.00
2.35
FT
1.95
3.60
3.10
FT
1.90
4.00
3.00
FT
2.40
3.80
2.30
FT
1.90
3.90
3.00
FT
1.57
4.33
4.00
FT
1.85
4.00
3.10
FT
1.83
4.10
3.20
FT
2.25
3.90
2.40
FT
1.95
3.75
3.00
FT
1.95
3.75
3.00
FT
1.75
3.70
3.80
FT
2.90
3.40
2.10

Tabla

Tabla Regular Season
# Team M P G E P G+ G- DG
1 Frem 22 43 13 4 5 35 21 14
2 VSK Aarhus 22 37 11 4 7 39 24 15
3 Ishoej BK 22 34 9 7 6 40 30 10
4 Avarta 22 31 9 4 9 21 28 -7
5 Holbæk B&I 22 30 8 6 8 23 23 0
6 Oure FA 22 29 8 5 9 31 37 -6
7 Naesby 22 29 7 8 7 32 32 0
8 IF Lyseng 22 28 7 7 8 34 36 -2
9 Silkeborg KFUM 22 27 7 6 9 33 39 -6
10 Vejgaard B 22 26 7 5 10 28 34 -6
11 Holstebro 22 25 7 4 11 32 33 -1
12 Vanloese 22 23 5 8 9 21 32 -11

*La tabla se actualiza en vivo

Tabla Relegation Round
# Team M P G E P G+ G- DG
1 Holstebro 10 44 6 1 3 19 12 7
2 IF Lyseng 10 43 4 3 3 27 22 5
3 Silkeborg KFUM 10 42 4 3 3 14 10 4
4 Vejgaard B 10 41 4 3 3 17 16 1
5 Oure FA 10 36 1 4 5 7 19 -12
6 Vanloese 10 34 3 2 5 12 17 -5

*La tabla se actualiza en vivo

Tabla Promotion Group
# Team M P G E P G+ G- DG
1 Frem 10 66 7 2 1 23 13 10
2 Ishoej BK 10 52 5 3 2 15 11 4
3 VSK Aarhus 10 48 3 2 5 12 17 -5
4 Naesby 10 48 6 1 3 26 19 7
5 Avarta 10 37 1 3 6 8 17 -9
6 Holbæk B&I 10 36 1 3 6 11 18 -7

*La tabla se actualiza en vivo

Tabla Promotion Group 1
# Team M P G E P G+ G- DG
1 Sundby 10 65 7 1 2 20 13 7
2 Brønshøj 10 60 7 2 1 20 6 14
3 Glostrup FK 10 58 6 1 3 25 16 9
4 Frederikssund 10 47 4 1 5 16 17 -1
5 Gørslev 10 45 4 2 4 14 20 -6
6 Tarnby FF 10 44 4 1 5 22 23 -1
7 Hørsholm-Usserød 10 43 4 1 5 23 21 2
8 Karlslunde 10 39 3 2 5 12 17 -5
9 Allerod 10 36 1 3 6 15 24 -9
10 Skjold 10 33 1 4 5 10 20 -10

*La tabla se actualiza en vivo

Tabla Promotion Group 2
# Team M P G E P G+ G- DG
1 Odder 10 69 7 3 0 21 9 12
2 Horsens II 10 61 6 2 2 26 13 13
3 Marienlyst 10 55 4 4 2 25 18 7
4 Viby 10 48 3 2 5 23 29 -6
5 Norresundby 10 45 5 3 2 24 18 6
6 Vorup 9 43 1 3 5 10 20 -10
7 OKS 9 40 3 4 2 25 17 8
8 Kjellerup 9 36 2 2 5 16 27 -11
9 B 1909 9 34 3 0 6 13 17 -4
10 Aarhus Fremad II 10 30 1 3 6 14 29 -15

*La tabla se actualiza en vivo

Tabla Relegation Round - Group 2
# Team M P G E P G+ G- DG
1 Tarup-Paarup 10 44 6 3 1 27 13 14
2 Ringkøbing 10 43 6 3 1 25 11 14
3 Hobro II 10 38 5 2 3 19 12 7
4 B 1913 10 32 2 4 4 13 18 -5
5 VRI 9 31 3 4 2 20 19 1
6 Hedensted 9 31 2 3 4 18 19 -1
7 AaB II 10 29 5 1 4 10 17 -7
8 Dalum 10 27 2 1 7 8 18 -10
9 Varde 10 25 6 2 2 20 12 8
10 Fjordager 10 7 0 1 9 5 26 -21

*La tabla se actualiza en vivo

Tabla Relegation Round - Group 1
# Team M P G E P G+ G- DG
1 LSF 10 45 6 2 2 22 10 12
2 B 1908 10 35 4 5 1 25 20 5
3 Ringsted 10 35 4 1 5 14 16 -2
4 Herlev 10 34 4 1 5 14 20 -6
5 Greve 10 33 4 2 4 25 25 0
6 AB Taarnby 10 30 4 3 3 13 12 1
7 Næstved II 10 30 3 2 5 21 18 3
8 Slagelse B&I 10 29 4 2 4 19 19 0
9 KFUM Roskilde 10 22 3 3 4 15 18 -3
10 VB 1968 10 21 3 1 6 13 23 -10

*La tabla se actualiza en vivo

Como parte de nuestra actividad nuestro sitio web utiliza cookies, para proporcionar servicios del más alto nivel, así para adaptar a la página a las necesidades individuales.
Cerrar
Scroll up