Refrescar resultados

Rusia La tercera liga rusa resultados en vivo

Europa
Scoruri live
Futbol en Vivo
Placar ao vivo
Livescore
Livescore

Te encuentras en la subpágina de la liga La tercera liga rusa de la temporada 2022/2023. En esta sección encontrarás los resultados actualizados La tercera liga rusa, los partidos para hoy y las tablas de posiciones. Después de hacer clic en el nombre del partido pasarás a la información detallada sobre el encuentro. Recuerda que los resultados se actualizan en vivo para que no tengas que volver a refrescar a la página. La tabla se genera en base a los resultados de los partidos, y siempre está actualizada.

Los partidos de hoy

Los últimos partidos

Los siguientes partidos

Tabla

Tabla Russia 3-Second League Grp. 1
# Team M P G E P G+ G- DG
1 FC Rotor Volgograd 3 9 3 0 0 6 1 5
2 Kuban Kholding 3 9 3 0 0 4 1 3
3 SKA Rostov 3 7 2 1 0 5 2 3
4 Biolog Novokubansk 3 7 2 1 0 5 2 3
5 Chayka 3 6 2 0 1 2 1 1
6 Chernomorets Novorossiysk 2 4 1 1 0 1 0 1
7 Yessentuki 3 3 1 0 2 1 3 -2
8 Mashuk-KMV 3 2 0 2 1 3 4 -1
9 Dinamo Stavropol 3 2 0 2 1 0 1 -1
10 Legion Dynamo 2 1 0 1 1 0 1 -1
11 FC Alania Vladikavkaz II 3 1 0 1 2 2 4 -2
12 Spartak Nalchik 3 1 0 1 2 4 7 -3
13 Forte Taganrog 3 1 0 1 2 1 4 -3
14 Druzhba 3 1 0 1 2 0 3 -3

*La tabla se actualiza en vivo

Tabla Second League Grp. 2 Subgroup 1
# Team M P G E P G+ G- DG
1 Leningradets 4 10 3 1 0 13 1 12
2 Dynamo Saint Petersburg 5 10 3 1 1 7 4 3
3 Zenit St. Petersburg 2 5 10 3 1 1 10 8 2
4 Zvezda Saint Petersburg 4 8 2 2 0 7 2 5
5 FC Yenisey Krasnoyarsk II 5 7 2 1 2 8 8 0
6 Zorky Krasnogorsk 5 7 2 1 2 5 5 0
7 Rodina-M 5 5 1 2 2 4 6 -2
8 Luki-Energiya 5 4 1 1 3 4 12 -8
9 Baltika-BFU Kaliningrad 4 3 0 3 1 4 8 -4
10 Velikiy Novgorod 4 2 0 2 2 2 7 -5
11 FC Yadro 4 1 0 1 3 3 6 -3

*La tabla se actualiza en vivo

Tabla Second League Grp. 2 Subgroup 2
# Team M P G E P G+ G- DG
1 Chertanovo Moscow 5 10 3 1 1 12 5 7
2 Tekstilshchik 4 10 3 1 0 11 4 7
3 Murom 5 10 3 1 1 9 2 7
4 Spartak Kostroma 5 10 3 1 1 7 5 2
5 Torpedo Moscow 2 4 8 2 2 0 5 3 2
6 Dinamo Moscow II 5 6 2 0 3 6 9 -3
7 Dinamo Vologda 4 4 1 1 2 7 7 0
8 Khimik Dzerzhinsk 4 4 1 1 2 3 4 -1
9 Tver FC 5 4 1 1 3 2 5 -3
10 Torpedo Vladimir 5 3 1 0 4 5 13 -8
11 Znamya 4 1 0 1 3 1 11 -10

*La tabla se actualiza en vivo

Tabla Second League Grp. 3 Subgroup 1
# Team M P G E P G+ G- DG
1 Avangard Kursk 5 13 4 1 0 13 1 12
2 Dinamo Briansk 5 9 2 3 0 7 1 6
3 Strogino 5 9 2 3 0 7 4 3
4 FC Sakhalinets 5 9 3 0 2 9 9 0
5 Zvezda Ryazan 5 8 2 2 1 6 3 3
6 Metalurg Lypetsk 5 8 2 2 1 5 5 0
7 Arsenal Tula II 5 7 2 1 2 10 9 1
8 Kvant Obninsk 5 5 1 2 2 6 8 -2
9 Spartak Tambov 5 4 1 1 3 5 10 -5
10 Peresvet Domodedovo 4 3 1 0 3 5 9 -4
11 Rodina 2 5 3 0 3 2 2 7 -5
12 Sakhalin 4 0 0 0 4 2 11 -9

*La tabla se actualiza en vivo

Tabla Russia 3-Second League Grp. 3 Subgroup 2
# Team M P G E P G+ G- DG
1 Kaluga 5 15 5 0 0 11 3 8
2 Salyut Belgorod 6 13 4 1 1 9 5 4
3 Saturn Ramenskoye 5 12 4 0 1 12 5 7
4 Dinamo Vladivostok 5 10 3 1 1 11 4 7
5 Sokol Saratov 5 10 3 1 1 5 4 1
6 SKA-Khabarovsk II 6 7 2 1 3 8 7 1
7 FC Kosmos Dolgoprudny 5 6 2 0 3 11 5 6
8 Kolomna 5 6 2 0 3 3 8 -5
9 Khimki 2 5 4 1 1 3 5 8 -3
10 Znamya Noginsk 5 4 1 1 3 3 7 -4
11 Zenit Penza 5 1 0 1 4 2 12 -10
12 Balashikha 5 1 0 1 4 0 12 -12

*La tabla se actualiza en vivo

Tabla Russia 3-Second League Grp. 4
# Team M P G E P G+ G- DG
1 Tyumen 3 9 3 0 0 9 1 8
2 Torpedo Miass 3 7 2 1 0 4 2 2
3 Amkar 3 6 2 0 1 6 5 1
4 NoSta 3 5 1 2 0 5 3 2
5 Irtysh 3 4 1 1 1 6 4 2
6 Novosibirsk FK 3 4 1 1 1 4 3 1
7 Zenit Izhevsk 3 4 1 1 1 5 5 0
8 FC Chelyabinsk 3 4 1 1 1 3 3 0
9 FC Khimik August 3 3 1 0 2 4 7 -3
10 FC Orenburg II 3 3 1 0 2 4 8 -4
11 Ural II 3 1 0 1 2 5 7 -2
12 Dinamo Barnaul 3 0 0 0 3 1 8 -7

*La tabla se actualiza en vivo

Como parte de nuestra actividad nuestro sitio web utiliza cookies, para proporcionar servicios del más alto nivel, así para adaptar a la página a las necesidades individuales.
Cerrar
Scroll up