Refrescar resultados

Rusia La tercera liga rusa resultados en vivo

Europa
Scoruri live
Futbol en Vivo
Placar ao vivo
Livescore
Livescore

Te encuentras en la subpágina de la liga La tercera liga rusa de la temporada 2018/2019. En esta sección encontrarás los resultados actualizados La tercera liga rusa, los partidos para hoy y las tablas de posiciones. Después de hacer clic en el nombre del partido pasarás a la información detallada sobre el encuentro. Recuerda que los resultados se actualizan en vivo para que no tengas que volver a refrescar a la página. La tabla se genera en base a los resultados de los partidos, y siempre está actualizada.

Los últimos partidos

Tabla

Tabla PFL Zone Center
# Team M P G E P G+ G- DG
1 Torpedo Moscow 26 65 20 5 1 48 17 31
2 Sokol Saratov 26 58 18 4 4 49 18 31
3 Metalurg Lypetsk 26 51 15 6 5 47 25 22
4 Dinamo Briansk 26 48 15 3 8 40 21 19
5 Zorky Krasnogorsk 26 36 10 6 10 40 34 6
6 Kaluga 26 36 10 6 10 30 29 1
7 Khimik Novomoskovsk 26 32 9 5 12 24 33 -9
8 Kvant Obninsk 26 31 7 10 9 35 36 -1
9 Salyut Belgorod 26 31 7 10 9 26 30 -4
10 Zvezda Ryazan 26 31 8 7 11 26 31 -5
11 FC Rotor Volgograd II 26 30 9 3 14 30 47 -17
12 Saturn Ramenskoye 26 23 5 8 13 23 40 -17
13 Strogino 26 17 5 2 19 21 45 -24
14 Khimki 2 26 14 1 11 14 22 55 -33

*La tabla se actualiza en vivo

Tabla PFL Zone West
# Team M P G E P G+ G- DG
1 Tekstilshchik 24 55 17 4 3 42 20 22
2 Lokomotiv Moscow 2 24 52 16 4 4 53 27 26
3 Veles Moscow 24 49 15 4 5 44 18 26
4 FC Dolgoprudny 24 40 12 4 8 43 21 22
5 Leningradets 24 37 11 4 9 32 28 4
6 Murom 24 36 10 6 8 39 37 2
7 Znamya 24 34 10 4 10 29 27 2
8 Torpedo Vladimir 24 33 9 6 9 31 27 4
9 Luki-Energiya 24 29 8 5 11 22 24 -2
10 Pskov 747 24 29 9 2 13 34 42 -8
11 Kolomna 24 21 6 3 15 26 56 -30
12 CRFSO Smolensk 24 14 4 2 18 16 59 -43
13 Chertanovo Moscow 2 24 13 3 4 17 26 51 -25

*La tabla se actualiza en vivo

Tabla PFL Zone South
# Team M P G E P G+ G- DG
1 Chayka 28 70 21 7 0 64 14 50
2 Kuban Krasnodar 28 67 20 7 1 47 19 28
3 FC Volgar 28 59 18 5 5 48 22 26
4 Chernomorets Novorossiysk 28 52 16 4 8 55 23 32
5 Druzhba 28 45 15 0 13 33 36 -3
6 Spartak Nalchik 28 43 11 10 7 39 29 10
7 Legion Dynamo 28 42 11 9 8 30 21 9
8 Biolog Novokubansk 28 37 11 4 13 32 39 -7
9 Dinamo Stavropol 28 34 10 4 14 36 48 -12
10 Spartak Vladikavkaz 28 30 8 6 14 34 41 -7
11 Mashuk-KMV 28 29 7 8 13 31 40 -9
12 Krasnodar 3 28 28 7 7 14 37 51 -14
13 SKA Rostov 28 24 5 9 14 19 33 -14
14 Angusht Nazran 28 15 2 9 17 13 47 -34
15 Akademia Rostov 28 9 2 3 23 11 66 -55

*La tabla se actualiza en vivo

Tabla PFL Zone Ural-Povolzhye
# Team M P G E P G+ G- DG
1 Neftekhimik 20 48 15 3 2 40 12 28
2 KamAZ 20 38 11 5 4 36 18 18
3 Syzran-2003 20 35 11 2 7 25 18 7
4 Volga Ulyanovsk 20 33 10 3 7 22 17 5
5 Zvezda Perm 20 33 9 6 5 32 28 4
6 NoSta 20 30 9 3 8 31 31 0
7 Zenit Izhevsk 20 22 5 7 8 19 24 -5
8 FC Chelyabinsk 20 21 5 6 9 20 19 1
9 Ural II 20 21 5 6 9 29 36 -7
10 Lada Togliati 20 14 3 5 12 15 39 -24
11 FC Ufa II 20 10 2 4 14 12 39 -27

*La tabla se actualiza en vivo

Tabla PFL Zone East
# Team M P G E P G+ G- DG
1 Sakhalin 20 47 14 5 1 41 15 26
2 Irtysh 20 45 14 3 3 38 12 26
3 Zenit Irkutsk 20 28 7 7 6 21 20 1
4 Dinamo Barnaul 20 20 4 8 8 20 27 -7
5 FC Chita 20 14 3 5 12 19 34 -15
6 Sibir Novosibirsk II 20 11 3 2 15 16 47 -31

*La tabla se actualiza en vivo

Tabla PFL Zone Ural-Povolzhye Promotion Group
# Team M P G E P G+ G- DG
1 Neftekhimik 5 15 5 0 0 13 2 11
2 KamAZ 5 7 2 1 2 8 7 1
3 NoSta 5 7 2 1 2 8 12 -4
4 Syzran-2003 5 6 2 0 3 7 12 -5
5 Zvezda Perm 5 4 1 1 3 7 6 1
6 Volga Ulyanovsk 5 4 1 1 3 4 8 -4

*La tabla se actualiza en vivo

Tabla PFL Zone Ural-Povolzhye Relegation Group
# Team M P G E P G+ G- DG
1 Zenit Izhevsk 4 10 3 1 0 11 5 6
2 FC Ufa II 4 8 2 2 0 11 5 6
3 FC Chelyabinsk 4 7 2 1 1 9 5 4
4 Ural II 4 3 1 0 3 8 7 1
5 Lada Togliati 4 0 0 0 4 1 18 -17

*La tabla se actualiza en vivo

Como parte de nuestra actividad nuestro sitio web utiliza cookies, para proporcionar servicios del más alto nivel, así para adaptar a la página a las necesidades individuales.
Cerrar
Scroll up