Refrescar resultados

Rusia Copa de Rusia resultados en vivo

Europa
Scoruri live
Futbol en Vivo
Placar ao vivo
Livescore
Livescore

Te encuentras en la subpágina de la liga Copa de Rusia de la temporada 2023/2024. En esta sección encontrarás los resultados actualizados Copa de Rusia, los partidos para hoy y las tablas de posiciones. Después de hacer clic en el nombre del partido pasarás a la información detallada sobre el encuentro. Recuerda que los resultados se actualizan en vivo para que no tengas que volver a refrescar a la página. La tabla se genera en base a los resultados de los partidos, y siempre está actualizada.

Los partidos de hoy

Los últimos partidos

Los siguientes partidos

Tabla

# Team M P G E P G+ G- DG
1 Zenit St. Petersburg 6 15 5 0 1 10 5 5
2 CSKA Moscow 6 12 4 0 2 13 6 7
3 Baltika 6 12 4 0 2 12 7 5
4 Lokomotiv Moscow 6 12 4 0 2 10 5 5
5 Spartak Moscow 6 12 4 0 2 16 12 4
6 FC Krasnodar 6 12 4 0 2 13 9 4
7 Gazovik Orenburg 6 12 4 0 2 7 10 -3
8 Dinamo Moscow 6 10 3 1 2 12 11 1
9 FC Rostov 6 10 3 1 2 7 7 0
10 FC Rotor Volgograd 3 9 3 0 0 5 0 5
11 Luki-Energiya 4 9 3 0 1 8 4 4
12 2Drots 4 9 3 0 1 7 3 4
13 Forte Taganrog 3 9 3 0 0 5 2 3
14 Amkar 3 9 3 0 0 4 1 3
15 FC Ufa 3 9 3 0 0 4 1 3
16 Znamya 4 9 3 0 1 9 7 2
17 Ural 6 9 3 0 3 7 6 1
18 Dinamo Vladivostok 3 7 2 1 0 3 0 3
19 Dinamo Barnaul 3 6 2 0 1 6 3 3
20 Dinamo Vologda 3 6 2 0 1 5 2 3
21 Saturn Ramenskoye 3 6 2 0 1 4 2 2
22 Dinamo Briansk 3 6 2 0 1 5 4 1
23 Dynamo Saint Petersburg 3 6 2 0 1 4 3 1
24 Biolog Novokubansk 3 6 2 0 1 3 2 1
25 Dinamo Kirov 3 6 2 0 1 3 2 1
26 Tekstilshchik 3 6 2 0 1 4 4 0
27 FC Sochi 6 6 2 0 4 7 8 -1
28 SKA Rostov 3 6 2 0 1 4 5 -1
29 Terek Grozny 6 6 2 0 4 10 13 -3
30 Zvezda Ryazan 3 6 2 0 1 5 8 -3
31 Fakel 6 6 2 0 4 5 8 -3
32 Druzhba 3 4 1 1 1 6 5 1
33 Rubin Kazan 6 4 1 1 4 3 9 -6
34 Kvant Obninsk 2 3 1 0 1 7 2 5
35 Volga Ulyanovsk 2 3 1 0 1 6 1 5
36 Akron Tolyatti 1 3 1 0 0 6 1 5
37 Neftekhimik 1 3 1 0 0 3 0 3
38 Veles Moscow 2 3 1 0 1 6 4 2
39 FC Volgar 1 3 1 0 0 3 1 2
40 Mashuk-KMV 2 3 1 0 1 3 1 2
41 Shinnik Yaroslavl 1 3 1 0 0 3 1 2
42 Rodina 1 3 1 0 0 3 1 2
43 Khimki 1 3 1 0 0 2 0 2
44 Salyut Belgorod 2 3 1 0 1 3 2 1
45 Torpedo Miass 2 3 1 0 1 3 2 1
46 Chernomorets Novorossiysk 1 3 1 0 0 2 1 1
47 Arsenal Tula 1 3 1 0 0 2 1 1
48 SKA-Khabarovsk 1 3 1 0 0 2 1 1
49 FC Yenisey Krasnoyarsk 1 3 1 0 0 2 1 1
50 Kaluga 2 3 1 0 1 2 1 1
51 KamAZ 1 3 1 0 0 1 0 1
52 Amkal 2 3 1 0 1 3 3 0
53 Khimik Dzerzhinsk 2 3 1 0 1 3 3 0
54 FC Khimik August 2 3 1 0 1 2 2 0
55 Dinamo Stavropol 2 3 1 0 1 1 1 0
56 NoSta 2 3 1 0 1 1 1 0
57 FC Chelyabinsk 2 3 1 0 1 1 1 0
58 Spartak Tambov 2 3 1 0 1 3 4 -1
59 Tver FC 2 3 1 0 1 2 4 -2
60 Legion Dynamo 2 3 1 0 1 1 3 -2
61 Krylya Sovetov Samara 6 3 1 0 5 5 12 -7
62 Pioner 1 1 0 1 0 3 3 0
63 OES Dimitrovgrad 1 1 0 1 0 1 1 0
64 FShM Torpedo 1 1 0 1 0 0 0 0
65 Irkutsk 1 1 0 1 0 0 0 0
66 Peresvet 2 1 0 1 1 2 5 -3
67 Universitet Ulyanovsk 2 1 0 1 1 1 7 -6
68 Olimpiec Nizhny 6 1 0 1 5 6 15 -9
69 Strogino 1 0 0 0 1 2 3 -1
70 Zvezda Saint Petersburg 1 0 0 0 1 2 3 -1
71 Znamya Noginsk 1 0 0 0 1 2 3 -1
72 Novosibirsk FK 1 0 0 0 1 2 3 -1
73 Pskov 747 1 0 0 0 1 2 3 -1
74 Zenit Penza 1 0 0 0 1 1 2 -1
75 Metalurg Lypetsk 1 0 0 0 1 1 2 -1
76 FC Kosmos Dolgoprudny 1 0 0 0 1 1 2 -1
77 Velikiy Novgorod 1 0 0 0 1 1 2 -1
78 Torpedo Moscow 1 0 0 0 1 1 2 -1
79 Urozhay 1 0 0 0 1 1 2 -1
80 Atom Novovoronezh 1 0 0 0 1 1 2 -1
81 Sokol Saratov 1 0 0 0 1 1 2 -1
82 Torpedo Vladimir 1 0 0 0 1 1 2 -1
83 Chayka 1 0 0 0 1 1 2 -1
84 Irtysh Pavlodar 1 0 0 0 1 0 1 -1
85 Astrakhan 1 0 0 0 1 0 1 -1
86 Pobeda 1 0 0 0 1 0 1 -1
87 FK Makhachkala 1 0 0 0 1 0 1 -1
88 FC Alania Vladikavkaz 1 0 0 0 1 0 1 -1
89 Chertanovo Moscow 1 0 0 0 1 0 1 -1
90 Spartak Kostroma 1 0 0 0 1 0 1 -1
91 Spartak Nalchik 1 0 0 0 1 0 1 -1
92 Uralets NT 1 0 0 0 1 0 1 -1
93 Kirovets GUTID 1 0 0 0 1 0 1 -1
94 Leningradets 1 0 0 0 1 0 1 -1
95 Murom 1 0 0 0 1 1 3 -2
96 Zorky Krasnogorsk 1 0 0 0 1 1 3 -2
97 Ilpar 1 0 0 0 1 1 3 -2
98 Tyumen 1 0 0 0 1 0 2 -2
99 Kompozit 1 0 0 0 1 0 2 -2
100 FC Sakhalinets 1 0 0 0 1 0 2 -2
101 Avangard Kursk 1 0 0 0 1 0 2 -2
102 Sakhalin 1 0 0 0 1 0 2 -2
103 Kuban Kholding 1 0 0 0 1 0 2 -2
104 Ivanovskoye 1 0 0 0 1 0 3 -3
105 Rodina Media 1 0 0 0 1 0 3 -3
106 Temp Barnaul 1 0 0 0 1 0 3 -3
107 Kolomna 1 0 0 0 1 0 7 -7

*La tabla se actualiza en vivo

Como parte de nuestra actividad nuestro sitio web utiliza cookies, para proporcionar servicios del más alto nivel, así para adaptar a la página a las necesidades individuales.
Cerrar
Scroll up